Die Vorstandschaft der Interessengemeinschaft Breisacher Vereine e.V.

Am 03. Mai 2017 wurde in der ordendlichen Mitgliederversammlung die Vorstandschaft neu gewählt.

1. Vorsitzender

Michael Fuß

 

Telefon: +49 76 67 - 83 30 66

E-Mail: michael.fuss@ig-breisach.de

Stellvertretender Vorsitzender

Bernd Werneth

 

Telefon: +49 171 - 2 41 24 62

E-Mail: bernd.werneth@ig-breisach.de

Stellvertretender Vorsitzender

Markus Giedler

 

Telefon: +49 76 67 - 20 70 40 5

E-Mail: markus.giedler@ig-breisach.de

Kassierer

Martin Kiss

 

E-Mail: martin.kiss@ig-breisach.de

 

Beisitzer

Hans-Jochen Voigt

 

Telefon: 0 76 67 -  20 73 42 

E-Mail:  hans-jochen.voigt@ig-breisach.de

 

 

Beisitzer

Guido Holzer

 

Telefon:

E-Mail:

Beisitzer

Peter Braun

 

Telefon: 0 76 67 - 79 87

E-Mail: peter.braun@ig-breisach.de

 

Beisitzer

Klaus Stadelbacher

 

Telefon: 0 76 67 - 60 47

E-Mail: klaus.stadelbacher@ig-breisach.de

Beisitzer

Jochen Seufert

 

E-Mail: jochen.seufert@ig-breisach.de